euro_symbol€ 120Base value
doneSep 1, 2019 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Salva sextavada prata de 833/1000 decoração gomada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 20,5 cm; Peso - 379 g.