euro_symbol€ 80Base value
doneSep 1, 2019 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Três salvas pequenas prata de 833/1000 e de 916/1000 portuguesas séc. XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (maior) cm; Peso - 198 g.