euro_symbol€ 470Base value
doneSep 1, 2019 9:30:53 PMClosed at
gavel€ 695Sold
Salva de aparato estilo D. João V prata de 833/1000 decoração repuxada portuguesa sinais de uso, argola com parafuso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm; Peso - 1565 g.