euro_symbol€ 300Base value
doneSep 1, 2019 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 14 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - Med: 12 (16,5 mm) cm; Peso - 3,7 g.