chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneAug 25, 2019 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Veneza e paisagens com rios três aguarelas sobre papel europeias séc. XX manchas de humidade, picos de acidez assinadas HMS, uma datada de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 12,5 cm