euro_symbol€ 40Base value
doneAug 25, 2019 9:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
João Reis de Lima Pimentel, "Paisagem com estrada, pinheiros e casas" aguarela sobre papel Português assinado Pimentel, 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 19 cm