euro_symbol€ 25Base value
doneAug 25, 2019 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 27Sold
Seis palas diversas e pano seda adamascada e veludo portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 x 26 cm