euro_symbol€ 100Base value
doneAug 25, 2019 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cristo crucificado escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII falta de dedos, faltas na policromia, cruz moderna Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 32,5 cm