euro_symbol€ 100Base value
doneAug 25, 2019 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Estudo de sobre-porta "Armas do Reino de Portugal" técnica mista sobre papel assinado JOSÉ MARIA PEREIRA JUNIOR (?) e datado de 23 de Abril de 1888 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (desenho) 24,5 x 42 cm; (total) cm