euro_symbol€ 50Base value
doneAug 25, 2019 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Conjunto de doze pratos porcelana da Fábrica SPAL decoração policromada e dourada "As Flores Selvagens dos Países do Mediterrâneo" portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm