euro_symbol€ 50Base value
doneAug 25, 2019 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cena galante e Bailarina duas esculturas em porcelana decorações policromadas e douradas francesa e alemã séc. XX faltas uma marcada de Sèvres, outra marcada de Dresden Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 25,5 cm