euro_symbol€ 50Base value
doneAug 25, 2019 9:06:56 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Escrivaninha romântica metal amarelo composto por campainha e dois recipientes para tinta e areia, suporte para penas Europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 20,5 x 12 cm