euro_symbol€ 50Base value
doneAug 25, 2019 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Fruteiro napoleónico estilo Império porcelana decoração com motivos império e cena de batalha com Napoleão francesa séc. XX sinais de uso e gastos Limoges, Made in France Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 x 13 cm