euro_symbol€ 80Base value
doneAug 25, 2019 9:42:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro a petróleo vidro opalino verde decoração policromada e dourada "Flores" português séc. XIX/XX desgaste na decoração, falta da chaminé e globo, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm