euro_symbol€ 100Base value
doneAug 25, 2019 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Prato vidro coalhado aba com decoração a azul "Grinaldas de flores" centro com reserva policromada "Jardim com figuras orientais" Europeu séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm