euro_symbol€ 15Base value
doneAug 25, 2019 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Par de garrafas de pressão (sifões) vidro e metal europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm