euro_symbol€ 60Base value
doneAug 25, 2019 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de urnas estilo Napoleão III bronze e pedra negra decoração relevada "Mascarões e motivos vegetalistas" francesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30.5 cm