euro_symbol€ 20Base value
doneAug 25, 2019 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Frasco com tampa D. Maria I (1777-1816) vidro moldado decoração a dourado "Flores" português desgaste no dourado, esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm