euro_symbol€ 20Base value
doneAug 25, 2019 9:28:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois covilhetes "Rabanetes" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 24 x 23 (o maior) cm