euro_symbol€ 120Base value
doneAug 25, 2019 9:27:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de vasos loiça de pó-de-pedra decoração relevada, policromada e dourada europeus séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm