euro_symbol€ 130Base value
doneAug 18, 2019 9:19:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOAQUIM MAGALHÃES - SÉC. XX Figuras na praia óleo sobre tela assinado e datado 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 40 cm