euro_symbol€ 100Base value
doneAug 18, 2019 9:18:46 PMClosed at
gavel€ 140Sold
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Figura masculina e criança" tinta da China sobre papel inscrição "Cópia de Bonnat" pequenos defeitos no suporte assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 10,5 cm