euro_symbol€ 200Base value
doneAug 18, 2019 9:16:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Bussaco" aguarela sobre papel assinada e datada de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 cm