euro_symbol€ 40Base value
doneAug 18, 2019 9:14:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Jesus Christ mis au tombeau" gravura a negro sobre papel segundo desenho de Rafael (1483-1520), publicada na obra de "Recueil d'Estampes d'après les plus beaux Tableaux et d'après les plus beaux Desseins qui sont en France dans le Cabinet du Roy, dans celuy de Monseigneur le Duc d'Orleans, & dans d'autres Cabinets, Tome Premier" francesa séc. XVII/XVIII manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39.5 x 31 cm