euro_symbol€ 150Base value
doneAug 18, 2019 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mísula Império mogno base em madeira entalhada e dourada "Cabeça de ancião com asas" francesa séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 49,5 x 17 cm