euro_symbol€ 80Base value
doneAug 18, 2019 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Pia de água benta "Anjo da Guarda e criança" biscuit relevado, policromado e dourado europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm