euro_symbol€ 100Base value
doneAug 18, 2019 9:01:02 PMClosed at
gavel€ 160Sold
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm