euro_symbol€ 30Base value
doneAug 18, 2019 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cristo crucificado escultura em madeira entalhada português séc. XVIII faltas diversas, cruz posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm