euro_symbol€ 80Base value
doneAug 18, 2019 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São João Baptista escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVIII/XIX falta de uma mão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm