euro_symbol€ 40Base value
doneAug 18, 2019 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais ao gosto inglês latão portugueses séc. XX adaptados a candeeiros de mesa, faltas, ligeiras diferenças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm