chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneAug 18, 2019 10:02:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Cinco cartéis de corrida de touros - Estremoz, Alcácer do Sal e Évora três impressos sobre tecido e dois sobre papel portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior): 42 x 29 cm