euro_symbol€ 70Base value
doneAug 18, 2019 9:59:12 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Travessa e floreira porcelana de Nápoles decoração relevada, policromada e dourada "Cenas da antiguidade clássica" italianas séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 38,5 x 29 cm