euro_symbol€ 100Base value
doneAug 18, 2019 9:56:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro caixas diversas "Figuras e toucador" porcelana decorações policromadas e douradas Europeia séc. XIX (2ª metade) uma com colagem na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 11 cm