chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 60Base value
doneAug 18, 2019 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Dolman de estilo militar tecido azul escuro com vivos a cordão vermelho, botões ingleses em metal amarelo com brasão e coroa real portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso e defeitos botões marcados SUP - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm