euro_symbol€ 120Base value
doneAug 18, 2019 9:45:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espada de honra de par do reino aproveitamento duma lâmina alemã do séc.XVII com inscrição "A MVM/ IN SOLINGEN" portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm