euro_symbol€ 50Base value
doneAug 18, 2019 9:41:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Porta-retratos caixa em madeira, aro em metal prateado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 24,5 x 19,5 cm