euro_symbol€ 10Base value
doneAug 18, 2019 9:43:13 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Bandeja metal prateado bordo gomado e guilhochado europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 31,5 cm