euro_symbol€ 15Base value
doneAug 18, 2019 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Caneca e frasco vidro decoração gravada alusiva ao vinho Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 (a caneca) cm