euro_symbol€ 20Base value
doneAug 18, 2019 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa com tampa vidro decoração facetada europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm