euro_symbol€ 20Base value
doneAug 18, 2019 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Jarra de bordo plissado vidro opalino azul decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm