euro_symbol€ 150Base value
doneAug 18, 2019 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Parte de serviço de mesa loiça pó-de-pedra decoração policromada "Flores", composto por terrina, cinco travessas, 9 pratos de sopa, 23 pratos rasos, 17 pratos de sobremesa inglês séc. XX (1ª metade) uma das pegas da terrina com falta, esbeiçadelas, cabelos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 33,5 x 18,5 cm