euro_symbol€ 20Base value
doneAug 18, 2019 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Lote de três peças loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decorações policromadas e douradas diversas, composto por uma leiteira, um jarro e uma mostardeira com tampa Portuguesas séc. XX pequenas faltas, sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 16 cm