euro_symbol€ 40Base value
doneAug 18, 2019 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Figura feminina orientalista Napoleão III tampa de caixa com pintura a óleo interior com aplicação de tela pintada francesa séc. XIX moldura em madeira pintada e dourada posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm