euro_symbol€ 20Base value
doneAug 18, 2019 9:26:46 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Bacia loiça pó de pedra WEDGWOOD decoração estampilhada a castanho " CORINTHIA" inglesa séc. XIX defeitos, gateada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 X 36 cm