euro_symbol€ 50Base value
doneAug 11, 2019 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cinco copos de licor vidro com aplicações decoração lapidada e dourada portugueses séc. XIX um de Vinho do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm