euro_symbol€ 60Base value
doneAug 11, 2019 9:32:42 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Casa em cima de penhasco aguarela sobre papel escola italiana séc. XIX (4º quartel) assinada L. MANINI e datada de 1881 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 26 cm