euro_symbol€ 75Base value
doneAug 11, 2019 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cristo crucificado escultura em buxo portuguesa séc. XVIII falta dos braços e de parte de um pé, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm