euro_symbol€ 200Base value
doneAug 11, 2019 9:08:02 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Santa sentada escultura de roca em madeira pintada olhos de vidro portuguesa séc. XVIII (4º quartel) faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm