chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneAug 11, 2019 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Cartaz "MERIDA" e recortes alusivos a corridas de touros impressos sobre papel portuguesas e espanholas séc. XX um com manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 49 x 69 cm