euro_symbol€ 120Base value
doneAug 11, 2019 9:56:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
"Cenas mitológicas" par de pinturas sobre tecido, molduras em madeira dourada séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 29 cm